понедельник, 4 декабря 2017 г.

Школа НАББ в Москве

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ !
12-14 декабря 2017 года Национальная библиотечная ассоциация «Библиотеки будущего» проводит Зимнюю сессию Школы «Библиотеки – дорога к знаниям»  первый семестр.
Тема Зимней сессии 2017г. «Современные направления модернизации и развития информационных технологий и ресурсов библиотек»
Организаторы  мероприятия:
¾     Национальная библиотечная ассоциация «Библиотеки будущего»;
¾     Государственная публичная научно-техническая библиотека России;
¾     Российская государственная библиотека;
¾     Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы  им. М.И.Рудомино.
ПРИГЛАШАЕМ ВАС
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЗАНЯТИЯХ ШКОЛЫ !
В программе занятий (лекционные занятия, семинары, мастер-классы, круглый стол) будут обсуждаться направления развития библиотечно-информационной сферы, библиотечно-информационных технологий и информационных ресурсов, актуальность образовательных направлений деятельности, маркетинга в библиотеке, направления модернизации библиотечного пространства и др. Предварительная программа занятий  прилагается ( программа будет   корректироваться до 7 декабря).
По окончании занятий Школы зарегистрированные участники получат Удостоверения о повышении квалификации
Место занятий: Государственная публичная научно-техническая библиотека России (ГПНТБ России)
Адрес: г. Москва, ул. 3-я Хорошевская , д.17
ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Для участие в занятиях Школы следует до 23 часов 9 декабря 2017 г. прислать  информацию об обучающемся  на адрес shkolanabb@yandex.ru по следующей форме:
-  ФИО полностью,
-  город (места работы),
-  полное название организации,
-  должность,
-  образование,
-  контактный тел.,
e-mail
Для получения Удостоверения  о ДПО  каждый участник (!!!)  должен приготовить и  предоставить в последний день занятий реферат 10-12 стр  на тему «Основные направления и  методы модернизации  библиотеки (своей –вписать) на современном этапе». 
В работе должна быть представлена :
¾        краткая характеристика деятельности библиотеки в настоящее время (фонд, количество читателей, функции библиотеки, характеристика уровня автоматизации и др.).
¾        четко сформулированные  цели  и задачи модернизации библиотеки
¾        актуальные в настоящий момент, по вашему мнению, для вашей библиотеки  направления модернизации (формирование новых информационных ресурсов, создание новых информационно-библиотечных сервисов, формирование  или изменение пространства,  образовательная, инновационная деятельность и т.д.), с  аргументацией и  пояснениями.
Оформление титульного листа стандартное - с наименованием библиотеки, темы работы, имени автора, даты и места.

Внимание ! Выдача УДОСТОВЕРЕНИЯ будет проводится только для  лиц сдавших реферат.

1 комментарий:

  1. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите занять, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите ваш кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с кредитом. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@outlook.com
    и его номер телефона WhatApp 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить