среда, 21 июня 2017 г.

Внимание ! продление сроков конкурса творческих работ

Уважаемые коллеги,
нынешние и будущие участники конкурса творческих работ
«Роль библиотек в формировании гражданского общества в России» !
(Тема 2017 г. «Библиотеки как институт общественного диалога в контексте реализации послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию 1.12.2016 г.»).
На заседании Жюри конкурса, прошедшем в г. Судаке (в рамках Международного профессионального форума «Книга. Культура. Образование. Инновации» («Крым-2017»)) были рассмотрены все поступившие на конкурс работ.
Жюри отметило, что по номинации «Библиотеки и волонтерское движение: культура, образование, экология» поступило очень низкое число работ.
Жюри  приняло решение о продлении сроков конкурса до 15 августа 2017 г.
Конкурсные работы по всем номинациям  будут приниматься
до 23 час 59 мин 15 августа 2017 г.
Не упустите свой шанс!
О дате заседания Жюри конкурса будет сообщено дополнительно.
Ждем новые конкурсные  работ!

Напоминаем Вам , что Конкурс на лучшую творческую работу о роли библиотек в формировании гражданского общества в России (далее - Конкурс) проводится ежегодно под эгидой Национальной библиотечной ассоциации «БИБЛИОТЕКИ БУДУЩЕГО» при поддержке Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства культуры Российской Федерации. В Конкурсе принимают участие работы, представленные работниками библиотек персонально, творческими коллективами работников библиотек, возможно совместно с читателями библиотек, студентов вузов культуры, обучающихся по библиотечной специальности в содружестве  с библиотеками, творческими сообществами двух или нескольких российских библиотек.
Полную информацию о подготовке конкурсных работ вы сможете получить  по адресу
О результатах конкурса мы сообщим в сентябре 2017 г. на сайте и в блоге НАББ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий